Леванте неожиданно победил Реал Сосьедад

Известно, что на данном этапе проходит 5 тур Примеры.

Следует отметить, что Леванте в вышеуказанном туре Примеры на своем поле отпраздновал уверенную победу над Реал Сосьедадом со счётом 3:0.

Матч, в котором гости больше владели мячом, закончился победой хозяев, которые действительно сыграли более эффективно.

Леванте забивал голи в каждом тайме. В конце первого тайма отличился Чема, а во втором тайме отличился Луис Моралес с пенальти и Бардхи.

Таким образом, хозяева стадиона нанесли 9 выстрелов и реализовали 3, а вот гости так и ничего не смогли реализовать.

Реал Сосьедад закончил матч в меньшинстве – две желтые карточки на 88-й минут был удален Диего Льоренте.

Таким образом, Леванте сравнялся по очкам с басками.
Теперь у обоих команд по 9 пунктов и они делят с Валенсией и Бетисом 4-7 места в турнирной таблице.

22.09.2017 · 14:48

Рубрика: Новости спорта