На сегодня предстоит открытие 16 тура французского чемпионата кандидатами на вылет, играющими 2 декабря. Оба клуба остро нуждаются в зачетных баллах и попытаются их получить в 22:45 мск.
Сохранить прописку в элитном дивизионе, вот главная задача каждой из команд в сложившихся условиях.
+ + +
Явно в кризисе сейчас Кан, из 8 матчей проигравший 6 встреч, 15 тур не стал исключением. Команда сыграла с Лиллем, но оказалась разгромлена счетом 4:2. Несмотря на плачевную ситуацию, матчи в родных стенах проходят неплохо, доказательство чего стала победа над Ниццей 1:0 и ничейный результат с Генгамом 1:1.
+ + +
В прошлом туре Дижон сыграл против Монако на своем поле и может записать эту игру себе в актив. Первый гол был от Монако с самого старта встречи, казалось, что на этом игра закончится. Но за 3 минуты до конца игры хозяева поля сравняли счет и матч закончился ничейным результатом. Если же смотреть на гостевые встречи, то за 7 игр 5 поражение и ничьи против Бастии (0:0) и Сент-Этьена (1:1).
+ + +
Забивают команды мало, поэтому говорить о победителе здесь сложно.
Исход поединка с большой вероятностью решит одно единственное попадание.
ТМ2.5, к примеру, оценивается на сайтах БК примерно в 1.87.